Представьте... Вы заходите к себе домой и видите в прихожей... ботинки 47 размера... Какая мысль сразу придёт в голову?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35786)
к нам в гости Серёга пришёл)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Одноклассничек пожаловал. Давненько не виделись.У него такой размер был еще в школе
Верховный Наставник (224111)
О , у нас гость
отец приехал ))))
а вообще... у моего сына уже 45 размер )))
Хранитель Истины (430856)
Я когда в один элитный бордель ездил, герцогиня, меня там убожество обуви клиентов в коридоре убило. Такие ботинки были бомжеватые - капец, я не думал, что такие люди могут к шлю хам ходить.
Брат из Москвы вернулся ))))))))))))))))))

Наставник (49362)
Бог создал людей разными...)))
Мудрец (12845)
Дядя Стёпа пожаловал.А мы его не вызывали
Наставник (65873)
Кто это вытащил мои лыжи? Категорически!