Женщины, кому-нибудь из вас в этом году мужик подарит

авто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (108059)
Мне кажется, что автомобиля дарят только любовницам, в семье это текущая покупка, даже если она предназначена для жены. Я себе купил прадик, и жена его быстро к рукам прибрала, заявив, что на либерти она разучилась ездить, при этом людям говорила, что это я ей его подарил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
мне машина не нужна((
по Москве быстрее и надежнее ездить на общественном транспорте
Мужик вряд ли))
Верховный Наставник (142162)
да!!! обещал!!!... собственный "автопилот" после кАрпАрАтива на его работе!!!!
Хранитель Истины (321766)
Да откуда ж я знаю.
Верховный Наставник (240313)
мне уже подарил))))))))
на пульте управления))))))))))))
Верховный Наставник (169975)
мы вместе купили)
Верховный Наставник (101033)
мне не нужно!)) Сыну недавно купили(сыну 17,5 лет). Теперь у нас на семью 3 машины.)) Все водят машину(муж, дочь, сын). Все, кроме меня))