Какой самый сумасшедший поступок в твоей жизни?.......помнишь?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня было 10 лет таких поступков.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это наверно то что замуж вышла в 16 лет...а вообще еще много че делала
Ах да,еще снимала транса в Тайланде...))
Гроссмейстер (9597)
помню но хочу его забыть!((
Магистр (2132)
Я скучный и рациональный (( Хотя адреналин люблю, но назвать это сумашедствием не могу )))
Верховный Наставник (143169)
поругалась с любовником..и пешком в три ночи среди зимы пошла пешком домой....
Женитьба... )))))))))))))))))))