Какой поступок в твоей жизни был самым смелым ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Уехать из родного города жить в другой большой в возрасте 20 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
подошёл и заговорил с незнакомой девушкой. два раза. оба неудачно.
привет малышка моя,красивая аватарка у тебя))))
С новым годом тебя милая, здоровья счастья успехов и хорошего настроения!)))))
Хранитель Истины (320345)
Все мои смелые поступки остались в детстве и юности, тогда я ещё ничего не боялась по незнанию и глупости.
Хранитель Истины (370520)
"я каждый день утром прихожу на службу в городскую ратушу, конечно это не подвиг.... но... нечто героическое в этом есть"....
Верховный Наставник (110779)
Выступил на одного, в свое время, по случаю нахождения в состоянии опьянения, а когда меня протрезвили по кумполу, сразу понял - что-то я совсем расхрабрился..
Верховный Наставник (121895)
ничиво такова... мы жы скромняшки...ну в 95% случаев )
Хранитель Истины (268861)
Я таки вышла замуж... )))
Просветленный (710811)
Решение родить ребенка...как я на это пошла до сих пор не понимаю))
Наставник (74755)
20 лет оперативной работы по поимке человеческих тварей...