..самый твой геройский поступок в жизни,какой?!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Геройского не знаю, один раз сына спасла, у него конфета в горле застряла. Да и то, это инстинкты, а не геройства..
За своих порву, боли не боюсь, так что во гневе я отчаянная)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487995)
Эмиграция в 53 года,когда уже осталась совсем одна.
Мой самый геройский поступок был совершён когда началась Первая мировая война 1914-1918 гг, когда я ещё юнцом сбежал из барского родительского дома и добровольно поступил на военную службу, успел закончит полгода после объявлении войны императорскую снайперскую приходскую юнкерскую гимназию и уже зимой 1915-того года отправился на западный Русско-Австрийский фронт и был тогда самим молодым и лучшим снайпером в отряде и уже в первом-же бою успел подстрелить из снайперской трёхлинейки 670 австрийских солдат и убил ещё семерых австрийских офицеров -за что и был тогда представлен к награде Георгиевского креста II степени -это был мой первый орден завоёван мною в первых-же боях на Русско-Австрийском фронте, потом Революция 1917 и Гражданская война 1918-1921, добровольно поступил в Красную армию в 1-ую Конную армию, воевал против басмачей, белогвардейцев и интервентов и был награждён орденом боевого Красного знамени, после Гражданской войны женился, родили детей, а из моих родных никто не был репрессирован при Сталине Иосифа Виссарионовича и не смотря на то что у нас были дворянские корни и графские титулы и никто из моих родных не покинул Россию после Октябрьской революции 1917, потом Финская война 1939-1940 и Великая отечественная война 1941-1945 -воевал против белофиннов и немецких фашистов, так-же ушёл добровольцем на фронт, а так-же воевал и в Корее 1950-1953 -защищая свободную республику Северной Кореи КНДР, беспощадно не жалея патронов расстреливал из верного снайперского трёхлинейки американских и южнокорейских извергов-оккупантов! А после войны мирно живу у себя в лесу в лестном домике в Царскосельской области, занимаюсь охотой, рыболовлей, живу наравне с природой и дети уже давно выросли, и внуки и правнуки уже большими стали -как прекрасно жить на этом белом свете)))

Первая мировая война 1914-1918

Гражданская война 1918-1921

Финская война 1939-1940

Великая отечественная война 1941-1945

Корейская война 1950-1953
Не помню)..
Советник (3989)
Я не герой...все очень обычно и прозаично...
ну, три раза двум одноклассницам не дала под машину попасть. за шкирдак вытаскивала, чтобы не лезли, куда не надо. считается?