Ag
Гроссмейстер (5602)

"Каким судом судите, таким будете судимы". Вы верите в эту бредятину, исусовцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253079)
Я не "исусовец", но вынужден верить...
И даже очень надеяться на это...
Потому что мне это выгодно...
Потому что суд в таком случае достигнет меня может быть через тысячи лет если, конечно же, человечество к этому времени ещё будет существовать и научится читать...
А может даже и знаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123143)
=-Кагор у них стоит по 1700 рублев. И питоры на окормлении.
Наставник (54683)
Не, ну, а почему б и не посудить?
Интересно жеж.

Добавлять при том фарисейски: "Не в осуждение, но в рассуждение!"

А потом-препотом оправдываться: "Я ж, Господи, Твоим фарисеем был".
Наставник (43623)
Почему "бредятину"? У Бога все справедливо - как ты с людьми поступал, так и с тобой поступление будет.