.
Советник (2567)

А зачем женщин интересуют наши сантиметры? Понасмотрятся немецких фильмов с сантехниками и грезят сантиметрами. А как дай ей свистульку 50-ти сантиметровую, так она ж даже и не знает, что с ней делать. Ишь ты, сантиметры им дай..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145854)

человек из книги рекордов..никогда ни одной бабы не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
где ты иё возьмёшь то такую свистульку
Верховный Наставник (224251)
На заводе дурачёк у нас был , Игорёк , у него 28 см. был , баба , крановщицы водили к нему ПТУшниц пугать