У тебя какая посуда на работе лично твоя? У меня 3 кружки и чайная ложечка.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715568)
Кружечка,ложечка,вилочка,тарелочка 3 ножа)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
силуминовый казан на полведра....
Просветленный (794109)
Я на работе только пью - мне разрешают выбрать по вкусу )
Верховный Наставник (168798)
2 кружки (для чая/кофе), стакан (я не могу пить соки/воду из кружек, мне невкусно), 2 ложки (столовая/чайная), вилка, нож, 2 тарелки (мелкая и суповая).

Я люблю с комфортом столоваться, а чо?
чашка,чайная ложка,вилка
Хранитель Истины (427128)
У меняя термоскружка,которая из дома с кофе забирается,по пути кофе в неё заливаю,на работе тоже она со мной перемещается и домой со мной приезжает
Комплекты (ложка,вилка,нож),открывашки и складной нож-в машине всегда

Верховный Наставник (133812)
Я не ем на работе, и не пью. Только выпиваю, поэтому рюмка есть)))