Согласны с министром обороны РФ? а дамы согласны или нет, почему+

24 декабря 2018
Вооруженные силы России вышли на оптимальный уровень численности военнослужащих по призыву
Так считает министр обороны Сергей Шойгу. По его словам, нынешние показатели предстоит сохранить до 25-го года. По мнению главы Минобороны, армия, которая воюет за деньги «это не совсем правильно. Должна быть в армии и душа, и чувство гордости за свою страну».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425728)
А дамы то почему отдельно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
служить в армии это почет