Генерал Лебедь смог бы быть лучшим министром обороны чем Шойгу? почему да или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330230)
Генерал Лебедь остановил войну в Приднестровье...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Темное дело....
Хранитель Истины (305437)
Другим.
Верховный Наставник (178174)
смог бы, войну остановил, никто не мог, волевой, смелый, олигархам только дорогу перешёл, ну они его и того))) жаль генерала)))
Хранитель Истины (308479)
Я уважал до перевыборов Лебедя...а потом он отдал свои голоса другому...пообещали должность в Совете Безопасности
и после этого я уже неинтересовался Лебедем...
По поводу МИНИСТРА ОБОРОНЫ? ну не знаю, может и лучше, хотя у Шойгу тоже неплохо получается
Верховный Наставник (232142)
Министр обороны - это не полководец, а чиновник. Лебедь слишком своевольный был для такой должности..
Верховный Наставник (162217)
а какая разница? единственное лебедь мог отличить танк от пистолета и умел честь отдавать. но пилить бюджет окружению - это совсем другое дело.