Дамы, а вы согласны с народной артисткой Азербайджана? почему да или нет+

Певица предпочитает неафишировать подробности своей частной жизни. Однако судовольствием дает советы относительно отношений между мужчинами иженщинами. Ранее Абдуллаева высказала нетривиальную мысль винтервью: "Мужчина, если емупозволяют средства, может быть многоженцем. Итаквсезнаем, чтомужчины переживают неодну любовь настороне. Вкаждом уголке ихсердца живет поженщине. Носреди нихвсегда бывает та, которая особенно дорога им. Если женщина разбивает сердце мужчины, тоонкнейбольше невозвращается. Янеосуждаю представителей сильного пола. Онивлюбляются вкрасоту. Если мужгуляет, женщина должна терпеть это. Заэтообязательно будет прекрасная награда".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183642)
Дык, это восточная женщина, только и всего!
А зачем умышленно "маскировать" текст слиянием слов и их частей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это удел мусульманок..христианки такое не терпят, хотя и должны!
Верховный Наставник (140568)
А почему я не должна с ней соглашаться, если она сама согласна таких кобелей терпеть? Согласна терпеть - пусть терпит!