А если вы узнаете что у вас будет ребенок . Хоть кто то будет рад ? А вы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
С такой частотой я не способен радоваться)
Первая мысль будет

Иришек, привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409446)
Ё-маё......... Хто ж его растить-то будет.... Привет Иришкин!
Хранитель Истины (270457)
Очень удивлюсь... рады будут все!
все,но я не хочу
но раз так случится,пусть
Хранитель Истины (284009)
Мама моя точно рада будет, она об этом постоянно говорит. Но я считаю, что это нелепо. Доче уже 18 скоро, сама будет не сегодня, так завтра беременяшка и я такая же) Смешно, большой разрыв. Если уж рожать, надо было это делать, когда ей не больше пяти было, а не сейчас)
Хранитель Истины (383142)
Если у меня-искренне удивлюсь...и даже уж и не знаю,буду ли радоваться.....
Мудрец (18648)
Я...я бы родила третьего в свои годы, но от его
И хорошо)))))
Просветленный (714943)
Привет! Все будут в глубоком шоке. Какие дети? Внуков уже ждать надо