Здорово узнать..что у тебя есть ребенок да?я бы до потолка прыгала от радости, скажи мне кто

что у меня есть взрослый сын например
через океан бы к нему пешком побежала
мужчины радуются, когда узнают,что у них где то есть ребенок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723363)
Алекс-Юстасу - У вас в Москве родился сын. Поздравляем.

Скупая мужская слеза сбежала по щеке Штирлица: ведь он уже 20 лет не был дома....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
срочно села вспоминать - нет ли у меня случайно ребятенка где на стороне
Хранитель Истины (399724)
Особенно за океаном ))
Наставник (35552)

Просветленный (644572)
хорошо.я хотела детей.всегда.в детстве у меня все куклы по сезону одеты были))) у всех-постельки .короче-я мама-мамочка)))
Мудрец (11279)
Вы бы так же радовались ребёнку мужа?
нет. мужчины совсем иначе это воспринимают
Хранитель Истины (266800)
не...это несравнимо... женщина количество своих детей знает всегда...мужчинам в этом плане сложнее...
Верховный Наставник (204225)
Да...радуются..., но сложное чувство... А если у ребенка есть отец...по жизни, а мужчина-биологический отец-даже не может с этим ребенком обшаться... Сложно это объяснить-надо в этой шкуре побывать. Радостно это...и тяжело.