Я в НГ боюсь петарды, оглохнуть ж можно, поэтому никуда и не выхожу. У соседей так вообще собака от испуга убежала и потерялась

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287483)
После того как в руках соседа и его сына взорвались эти самые петарды...они месяца два с забинтованными руками ходили...я из дома тоже не выхожу...полюбовалась из окна...и то не факт...и хватит с меня )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Слава Богу, в последние 2 года их стали взрывать меньше.
Хранитель Истины (305509)
Не надо брать пример с собаки.
Вхорви сама, пусть другие убегают.
Хранитель Истины (258387)
Не боюсь, но не люблю и не понимаю варварского развлечения. А за собаку очень беспокоюсь😣, она очень боится громких звуков. Как-то бабахнуло, мне пришлось лечь на нее, чтобы удержать, здоровущая, а сейчас подросла и поправилась... просто конец света!