Про секс. Вопрос про секс. По-настоящему, а не про секс с тортом.

Девочки, вот скажите, вам в самом деле нравится развивать в сексе бурную деятельность, совершать всякие активные телодвижения, а не лежать тихонько бревнышком в удобной позе и прислушиваться к своим ощущениям?
Вам самим нравится прыгать, активничаться и все-такое? Или это больше для самца, чтобы он не счел вас неинтересной или ваще дохлой?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
пальцы в розетку вставила и дергаешься как молодуха
будто до это 6 часов с тортом не тра халась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бревну луче и не пытаться
А секс настоящий только без торта?
Вот-вот. Тоже больше люблю лежать и прислушиваться к своим ощущениям, так они острее и кайфовее..
Смеюсь)))
Я так поняла можно и бревном)) главное при этом кричать)))
Верховный Наставник (240469)
Я считаю так! Кому больше надо, тот пусть и прыгает, а я полежу
чем тебе с тортом ахаться не нравится?..

привет, Эльза!
Ой,да вы все е бетесь как попало
Он лежит,а она сверху делает вид что скачет
На этом секс ваш и заканчивается!
правда. бывает нравится и я могу дурдом устроить)
Наставник (82987)
я лучше полежу тихонько.. можно и вздремнуть
Хранитель Истины (339841)
вапщета я больше люблю поесть и поспать!)
А секс все таки располагает к прыганью и дрыганью))))
Так ощущения виднее !)))) Но на пенсии этого хочется все меньше и меньше) хотя бывают искромётные моменты после самогона или коньяка!))
И потом....когда люди взрослеют вместе в браке почти 35 лет, у них уже все одинаково....и приливы и отливы!)))))) Никому не обидно!!!)) Привет!!) С наступающим!!!)
Хранитель Истины (313525)
Когда человек лежит, организм думает, что спать пора и все ощущения сглаживаются)))
всех касается))
самый классный секс - стоя))
Хотя и бревно можно к стене притулить)))
Да раз на раз не приходится. Тут главное, чтобы настрой совпал)
Когда оба активные, ещё ладно. Тут уже чья возьмёт.
А вот оба дохлые прислушивающиеся к своим ощущениям - так может и до секса не дойти. Послушали и бай ))

Привет ))

Наставник (97415)
Конечно, надо активничать, а то подумает, что померла, еще дефебрилятор подключит))