Дерипаска полностью отстранен от управления алюминиевым гигантом,

алюминиевая промышленность России перешла под контроль США и Британии. Без единого выстрела!?
Война без войны?
"Ни войны ни мира."
(Л.Троцкий)https://www.rbc.ru/business/19/12/2018/5c1a8f4e9a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393999)
Хрен с ими со всеми..... пирог делят. Тока нам оттуда и крошек не достанется, чего волноваться.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
ипать ты фейкомет
аж удивилась такой наглости
в обмен на половину мест в совете директоров в ен+ для граждан британии и сша они отдали голосующий пакет в 30% того же ен+ в ВТБ
оспыдя при чем тут русал то?
ишак ты педальный какой то
ен+, карл
русские с русала вытесняют инорезов в фонд
с завода и материальной базы в депозитарные расписки
даже не в акции
Верховный Наставник (248779)
А это отрыжка 90-х. Помните, как по поводу Юкоса выли? Если карта удачно ляжет, будут также выть и по поводу алюминия. Но попозже.
Хранитель Истины (498116)
РБК читать-себя не уважать.
Вы еще сошлитесь на Эхо Москвы и канал Дождь.