Тяпа поздравляет ОПС с новым годом! Я даже отдельную полочку новогоднюю завела.

Увы, не все влезли на полочку, а кое-кто вообще страшно капризничал - как только на полочку поставишь, компьютер зависал! А кто еще из вредности и сложного своего характера отказался от финтифлюшек всяких и теперь тут фигурирует в строгом виде!

А поздравляю-то я все равно всех!

Ну и прошу никого не обижаться! Как Арина говорит - Шутка.
Дополнен 5 лет назад
Ну вот, ладошки потерялись... ну ничего, я в следующий раз новые пририсую, еще лучше прежних!
Дополнен 5 лет назад
Вот исправленный вариант, все целые и отремонтированные.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428639)
Классно!!! Такого оригинального коллажа еще не было никогда. И Хрюндель скачет это вообще умора. Спасибо Тяпа. А Надомника как не было так и нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273423)
Красиво оформлено.
Хранитель Истины (451035)
клёво
Км)... Спасибо Тяпа
Верховный Наставник (233944)
Правильно. старых перцев и перечниц в Архив
Верховный Наставник (124602)
конечно я пожелаю тебе заработать много денег, хоть и знаю шо я у тебя в чс.
Да,мало вас осталось,с наступающим!!!