Веет,почему один мужчина тебя коронует,другой в грязюке норовит извалять,от чего это зависит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183877)
Это может быть один и тот же мужчина:
коронует, пока влюблён,
топчет, когда равнодушен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Родная... мужчина...настоящий знающий цену душевным мукам никогда не обидит женщину. Остальные...не стоят внимания самоутверждаться могут только так....сами в грязи вот ....и кидают что в себе накопили
Все мы,люди,разные.и снаружи и нутро..для кого ты "икона",а для кого то туалетная бумага..
Наставник (56485)
Раскороновать(читай-извалять в грязи) может лишь только тот,кто тебе эту корону одел.
Следовательно,если это делает один и тот же,то потому что корона вдруг стала мешать хорошим мыслям и действиям!

Один хорошо относится, потому что видит в женщине то, что другие, может, не видят. А другой просто невоспитанный казлище
Просветленный (715568)
ВТорых у меня не было,сказать не могу)
От женщины.
При первой же потыке опустить нужен хороший пинок под жо пу
Гроссмейстер (5841)
Это как баба воспитана. Бывает что тянет к мерзавцам, потом страдают. Психология однака