Вымотала одна проблем недельная уже...срочно надо как-то восстановиться+++

До завтра
Рождество у нас,праздник очень не хочется портить

Ребят,что делать??
Поддержка мужа,детей все рядом,ревела в три ручья ,не помогает
Пить не предлагайте,не буду

Не могу ничего сделать,бессилие ..вот
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Тут у каждого свои рецепты.
Мне обычно надо побыть одной. Порыдать, поспать, когда уже совсем без сил. Переварить в себе проблему.
Утром становится легче.
Кто-то ведёт себя иначе в стрессовой ситуации, им надо высказаться...
Но, в любом случае, утром все будет уже иначе.
А поддержка близких - это самое главное, Ириш. Это дорогого стоит.
Да и тут, как ты успела заметить, людям не все равно.
Считай, мы все сжали за тебя кулачки)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
сон,секс.спорт-помогает
Если никто не умер.то это все поправимо
Верховный Наставник (242405)
А что случилось?
Верховный Наставник (182640)
Когда не в силах ничего изменить, отпускай...

Наставник (87906)
Тёплая ванна. контрастный душ горячее молоко с мёдом и..спать..спать..спать
Хранитель Истины (321830)
Трудно советовать, не зная сути.
Просветленный (715683)
Может надо просто проревется и пережить это?Такое бывает,тогда ничего не поможет точно(
Иришечка родная крепись солнышко наше...обнимаю мысленно и целую....одно,что знаю напиши все что болит на листике и сожги....крепись родная.
Мудрец (18622)
Не брать до головы
Проблема не озвучена. Никто даж постебаться не сможет. Ни то, что помочь.
Пить не поможет) только сон.
Хранитель Истины (324336)
Не знаю, чем помочь, Иринка...
Сама такая же, так, хожу типа все хорошо. Все в себе.
Наверное так и надо. Улыбку надела и пошла, общаешься со всеми, из головы выкидывает на время.
Просветленный (794109)
Смирись, прими, живи
Верховный Наставник (105901)
Промедол тебе в помощь, из армейской аптечки.
Будешь, как огурец. Потом, правда, "батарейки
садятся".
за день? шутишь?
погугли Чаванпраш и втарься. Видов много, даж для диабетиков придумали без сахара. Если вкратце- повидло аюроведическое с минералами итд. На вкус островато и специфично, но в день нать ток по чложке съедать. работает как энергетик, восстанавливает силы и иммунитет