А как Вам такой способ похудеть без всяких проблем?(+) Я уже задумался но без 3-й серии!)

Один очень полный мужчина обратился в контору "Теряй 10кг за 5
дней!".
Утром к нему в дверь постучала красотка. На ней были только розовые
кроссовки "Найк" и на шее значок "Догони меня и я твоя!" Мужик пробегал
за ней 5 дней, не поймал,но похудел на 10 кг. Воодушевленный звонит в
контору: А на 20кг можно похудеть?
И утром к нему пришла ещe более умопомрачительная красотка в розовых
кроссовках и значком "Если догонишь меня, делай со мной,что захочешь!"
Мужик не догнал,но похудел на 20кг.
А на 30кг можно?- снова звонит в контору. Можно и больше,- отвечают
ему.
Утром стук в дверь. На пороге стоит накачанный здоровенный качок в
розовых стрингах, кроссовках "Найк" и значком на шее "Если догоню,то ты
МОЙ!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (361386)
Мне наверна никада нипахудеть((((
ни адин мужыГ каторава камне прешлюд...ниубежыт ат миня...да!!
яж сразужы плююзь...и он падаед,ат ниажиданнасти)))))