На огонь,на воду и как другие работают можно смотреть вечно.А еще на что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
На животных,птиц.
Чем больше наблюдаешь,тем больше удивляешься как они внешне и внутренне похожи на своих хозяев. У меня 2 попугая - Савелий и Милка. Девочка полный капут. )) Савелий бы ни за что никуда не полез,у него бы мозгов на это не хватило. Эта же,лезет везде,все проверит,все облазит,найдет себе забаву и в ущерб своим хозяевам начинает развлекаться. Новые обои в той комнате где они живут,накрылись медным тазом,потолочный плинтус тоже.Муж поставил в комнату новый велик,она добралась до изолированных ручных тормозов.Взяла моду прятаться от Савелия под сидушку велика,тот орет дурниной не может ее найти,а найдя выковыривает ее оттуда всякими путями)). А когда оба прилетят на клетку,он со психу что она спряталась,берет и наступает ей на хвост,наступит и держит, а та орет не может повернуться. Он отпускает и деру,она за ним,тут уж ему достанется по всей программе,думаю и ругательный запас в этот момент она тратит на него лет на пять вперед)). Взяла моду выкручивать лампочку из бра.У бра плафон очень узкий,она вся вниз клювом войдет вместе с туловищем и начинает расшатывать патрон и лампочку выкручивая ее. Я один раз не стерпела ее хулиганства,она торчала вверх ногами в плафоне,я взяла и включила свет.Че было))) Испугалась,торопится вылезти,а не может. Вылезла,поняла что это я,сев на клетку начала ругаться,смотрит на меня и чи-чи-чи.Вспархет,пролетит прям над глазами,типа пугает что давай от сюда.)) На такое можно часами смотреть))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
как кассир отсчитывает тебе деньги...
Верховный Наставник (187841)
На тетку голую, но не противную!
Верховный Наставник (176767)
В небо.
Мудрец (23327)
На волны моря у берега.
Наставник (33415)
Вечно ты зажмуришся
Я уже пятый день смотрю на графики. И я уже почти горжусь собой!
Если оно так и будет дальше, я готова смотреть и впредь))
Ag
Гроссмейстер (5602)
На медные трубы

На глупые вопросы и ответы на РВ, не относящиеся к теме РВ!)...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!