Вот мне интересно, люди, живущие в жарких странах, они же наверное вообще не в курсе

Что такое насморк и простуда!??!!!
Паехали все жить в Африку?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мечтаю там родиться в след.жизни

красотка жИ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
нет Рит, так же болеют и так же грипп у них есть
Наставник (58356)
В Африке своих болячек дохрена.
Урааа!даешь малерию и тропическую лихорадку!..хм..хр ен нахрен менять-тока время терять..
Хранитель Истины (409590)
Зато там всякой смертельной заразы полно. Нет уж) Лучше сопли)) Привет Ритулик!
Верховный Наставник (115920)
Болеют не от температуры воздуха. Я на Тенерифе поехала один раз, так 4 дня там отболела ( Даже в номере лежала в +28
Сегодня пошли гулять , так хорошо , сосны, снежинки, сопли.... Красота...
Наставник (77051)
Тропические болезни
Примеры тропических болезней:

Малярия
Сонная болезнь (африканский трипаносомоз)
Болезнь Шагаса (американский трипаносомоз)
Лейшманиоз
Туберкулёз (сильно распространён в зоне тропиков, хотя нередко встречается и в других климатических поясах)
Лепра
Жёлтая лихорадка
Геморрагическая лихорадка Марбург
Геморрагическая лихорадка Эбола
Шистосомоз
Филяриатозы
Онхоцеркоз
Верховный Наставник (164804)
Там заразы всякой побольше чем у нас.
Да нагонят чейчас...
От кондеров они простывают.
Т.е. все то же переохлаждение.
Верховный Наставник (172276)
Знают. Простуда и насморк в жару и даже грипп - обычное дело.