А вот эти девушки,наврное уже взрослые стали тётками..как интересно они сейчас живут? наверное

хорошо им тогда заплатили за рекламу..до конца жизни хватит?))

Помню,первые ларьки держали сыновья секретарей райкомов,парткомов и др.парт.функционеров и начальников силовых структур..)) чего там только не продавали! какое только гамно..
То ли дело советская реклама..добрая..спокойная..

Дополнен 5 лет назад

О! а в этом ролике на 1.47 реклама совхоза им.Ленина П.Грудинина! ..пипец..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (228551)
Это реклама не из 90х, а скорее из конца 80х.. Первые коммерческие ларьки именно тогда начали появляться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, я такого не помню))
Наставник (62704)
Ролик не помню. Помню бано в пивочках и водочках! Вещь по-началу было.

Советские девушки более красивые и женственные!!!!!