Католическое рождество бум праздновать?

Я думаю надо
Я буду
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я буду. У меня по папиной линии все католики. Поляки. Хоть папы уже и нет, но как дань традициям, продолжаю праздновать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да лишь был повод...
например в Либревиле ёлку ставят к 25 декабря, а к Новому году уже убирают...

нет,7 января будем
Наставник (82067)
Я буду.)
Не-а, непривычно, не атмосферно..
Верховный Наставник (108082)
А когда оно?
Верховный Наставник (133812)
Да ну нафиг, я ж не католик.
Салют восток!)
Верховный Наставник (101033)
Это не только католическое Рождество!) У протестантов тоже! Будем!))
Нее, мы из этакого только еврейский новый год празднуем)
Просветленный (595230)
В апреле ,кому интересен исус .папа римский сказал что в апреле он родился ,у него и характер и внешность судя по описаниям не Козерога
Я и январское не праздную. Нового года достаточно. Сейчас дел дофига, пока не до праздников.
А кто хочет-пусть, лишь бы настроение было хорошее)))
Я как всегда, ударным трудом. Даже в костел рядом с домом не пойду, католиков там дохренища будет.
Я Евангелик
Дети тоже
Так что да буду