Католическое Рождество здесь будете как-нибудь отмечать ??? Колпаки-то надели уже ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5622)
я даже на новый год заморский колпак не одеваю. зато радуют многие,открыто ненавидят европу и США,а новый год встречают в колпаках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Католики наверное будут.
Наставник (39278)
Никак слопаем утку, выпьем вина...и к вам флудить...католическое Рождество весч довольно скучная,принято лопать в кругу семьи ,ходить в церковь,везде играют рождественские песенки...тоска...