Вас как, чем на работе к празднику порадовали, одарили чем?

нам закатили шикарный стол, без алкоголя(потому что корпоративов нет, во время рабочего дня часик посидели) бутылку шампанского подарили и денежки немного ,60 евро(ну хоть что то) в прошлые года и того не было)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31542)
Карточку тикетленд на сумму 5 тыщ и премию в размере оклада. Банкет в пятницу был все за счёт фирмы. Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
А почему именно 60...а не 50 или 100?))
Верховный Наставник (132630)
Какие праздники)))
Мы в работе фсе))

Обычно ничего не дарится...бухаем и домой))
Верховный Наставник (222742)
Два корпоратива было...один в Киеве, билеты и гостиницу оплатили и коротенькую экскурсию организовали.
Наставник (36628)
рано вы праздновать начали...рано))у нас о празднике еще и намеков нет - работаем в штатном режиме))
но!
мы умеем праздник организовать и на рабочем месте, 31-го декабря)))
сами, все сами - коньяк разливается в колу...и коктейль пьется, не отходя от кассы!))))))
а что делать? если работаю до половины 12-го ночи? надо начинать праздновать на работе))

прям всю заобнимала, Радость маю!))
Хранитель Истины (278999)
Ага, МляТТь, радуют ниПадеЦки)))))))))))
Хоть бы раз такое сделали))))