В каком возрасте, вы стали понимать, что мир не такой, как вы себе его представляли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595230)
Лет в 8 .много ездила по стране
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я это начал понимать со школы, и с каждым годом мое прозрение все больше и больше.
UNA
Наставник (98884)
в 30 лет...
Хранитель Истины (437413)
Когда повзрослел....
Хранитель Истины (345443)
Где-то в год..
Не нравилось что взрослые разговаривали со мной, как с идиотом..
Специалист (717)
Как только вытащили на свет божий.
Хранитель Истины (399761)
А как только открыл глаза, так сразу и понял, что мирок так себе, второй свежести.