Вам какие цвета в одежде нравятся?

В сезоне 2019 винный колор начинает уступать алому. Глубокие, немного «тяжелые» тона плавно переходят к более ярким или наоборот светлым «легкомысленным», которые будут характерны для осени и зимы. Темно-зеленую цветовую гамму вытесняет изумрудный. Оттенки природных материалов вообще пребывают на пике популярности.
В том случае, если вам трудно понять, что будет модно в 2019 году для женщин, взгляните на модные луки, изображенные на фото в журналах. Попробуйте разбавить свой образ ярким аксессуаром — изумрудным шарфом или клатчем, которые смогут с легкостью привлечь внимание проходящих мимо людей.
Еще один хит сезона 2019 — это золотой цвет (причем в абсолютно любым вариантах: от нежного до темно-горчичного). Золотистые брюки, туфли, пальто — все эти изделия станут друзьями грядущей осени для тех, кто стремится следить за модным миром. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://woman.rambler.ru/fashion/41566556/?utm_con...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (339841)
Надо прикупить что нить золотое!!)))))
Я так я люблю красный цвет ,темно зелёный, беж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Только чёрного.
Могу носить белую рубашку или синюю, но обязательно с чёрными брюками и кофтой.
Советник (3804)
....хаки...
Хранитель Истины (383142)
Юляш, каждому идет свой цвет))
В своей одежде я предпочитаю белое,голубое, мятное.
Хранитель Истины (274100)
Белый. Сапфировый. Многие оттенки синего, в принципе. Модно-не модно—это не главное для меня!)
Хранитель Истины (271871)
Ой... Мне легче сказать какие не нравятся )) Коричневый, серый, хаки, белый.
Остальные, в зависимости от внутреннего состояния... )))
Верховный Наставник (142162)
трудно угнаться за модой... есть цвета, которые мне категорически не идут... поэтому, тО , что мне к лицу, то и ношу -- белый, чёрный, тёмно-зелёный, варианты бежево-коричневого и фиолетового... летом могу позволить себе оранжевый!!!
Хранитель Истины (390777)
Нравится - синий, а ношу красный, потому что он мне идёт.

Мне интересно откуда эти кутюрье знают, что будет модным в этом сезоне ? Им ангелы нашептывают или они сами по себе отсебятину городят и нам навязывают ?
например в воображаемом мной мире, нет место для тряпок, тряпки это как деревья или трава, надо и все, но вот для других людей которые верят в другое, это совсем другое.. вера серьезная весчь...
можно думать оперировать своим мнением, но когда ты веруешь и живешь этим, то будет примерно то что на видео )))

Хранитель Истины (427173)
У меня вещи практически всех цветов,под настроение меняю
Mia
Верховный Наставник (228068)
Синий.)