Чему они удивляются?! Поросенок и кровавый поп до зуда в задницах спешат отобрать приходы! +

Руководитель юридического отдела Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) Александр Бахов на своей странице в Facebook отметил, что удивлён спешке, с которой президент страны Пётр Порошенко подписал закон о переименовании канонической церкви.

Он также назвал документ антиконституционным и дискриминационным.

«Для чего такая спешка? Есть очень много законов, которые ждут своей очереди. Например, законопроект №6642, который упрощает процедуру регистрации религиозных организаций, был принят ещё в октябре 2018 года и направлен на подпись президенту Украины, до сегодняшнего дня неизвестна его судьба», — написал Бахов.

Ранее Порошенко подписал закон о переименовании канонической УПЦ.

По мнению украинского лидера, выбор сделать легче, когда «все вещи названы своими именами».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204657)
Было указание с пиндостана - всеми методами расколоть народ Украины, вот Петя и старается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Дык всё по честному. Иностранные агенты долны обозначить свою принадлежность. У нас даже тех, кто лекарства поставляет заставили. Что Вас в Украине напрягло опять? https://echo.msk.ru/news/2211182-echo.html