Уже приобрели черную икру?

Это реклама сверху. В СССР она не была в 10 раз дороже красной
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89922)
Навеяли анекдот на проходной сидит охранник ест кильку для того перья актёры директор директор чтобы я завтра этой Гадости не видел Завтра будет японская делегация ...а чт мне икру есть?Да хоть икру... а на следующий день директор идёт с японской делегацией смотрит охранник ест черную икру ...проводив делгацию директор спрашивает охранника: Где смтолько икры взял?
Да какой икры глаза тюльки с женой ночь выковыривали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287470)
Да не люблю я икру вообще...ни чёрную, ни красную...рыбу я люблю))
Рыбы уже накупила ))
да..осталось только нарезать и посолить

Верховный Наставник (223693)
В СССР ее вообще в продаже не было.