Кабачковую икру для себя...уже сделали? А черную икру , для гостей...из чего химичите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (281789)
...из черёмухи

приветик)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339731)
Кабачковую сделала!)а чёрную у нас никто не любит)))
Наставник (35359)
у меня ее не едят(буду делать какую то токану из баклажан-если рецепт найду,в прошлом году делала,понравилось..а гостей картошкой с огурцами и салом и колбасой домашней и пирог с капустой один-другой с судаком...вот))
Хранитель Истины (321047)
Сделали немножко. Черную? Покрасим кабачковую!
И кабачковую сделала и чёрную намутила.