На каком по счету свидании проверяется паспорт парня на предмет его забракованности?

И как это лучше делать: открыто или тайно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Всегда сразу говорил, что женат и не собираюсь разбегаться.
Хоть бы одну это остановило...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Разве кого-то когда-то останавливал чей-то паспорт?..
сразу пусть предъявляет , до свидания
Верховный Наставник (242425)
предпочитаю смотреть его страницу в соцсетях и его друзей))) Если поставит, что вы в отношениях - жены точно нет)))
Зовёшь его жениться на тебе, если соглашается, то вряд ли он бракованный..
Верховный Наставник (215163)
И требуется справочка из Клуба Весёлых Доверчивых
Хранитель Истины (306686)
Мне кажется, "забракованность" у парней видна сразу. Но я в прямом смысле этого понятия.