Пойду на улицу гадать... Сегодня ж можно? Пристану к какому-нить мужику на предмет как его зовут..+

А если он откажется отвечать? Или спросит зачем вам? Что тогда делать? А если одни тетки встретятся? ((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Самое верное и сильное гадание на крещение. Выходи в 12 ночи, первый мужик хватай твой, но имя он может соврать. У меня так было. Пока пьяный мужик не попался, тот правду про себя рассказал. И мужа встретила чер год с этим именем. Не пьющго. Ла мужичка, который имя тебе свое скажет надо прикормить, двть конфету, чтоб уж наверника!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне вот вообще фиолетово как его будут звать)))
всегда же можно противное имя заменить на "солнышко" и т.д))))
Мудрец (21801)
Мне бабушка говорила: "Не гадай. Счастье своё прогадаешь".

Раньше я любила гадать. А сейчас не люблю. Пусть всё идёт своим чередом.
Из-за этих гаданий я только зацикливалась на своих желаниях, в том числе на любовных.
Верховный Наставник (154094)
ВАс зовут-Пойдем ко мне?!!.Вот так надо спрашивать
Наставник (43519)
Лучше сапогом по темечку сразу, чтобы никуда не убежал )
Верховный Наставник (232907)
если у тебя мама венчаная возьми ее кольцо и в полночь положи его в воду и гляди..я потом никак не могла вспомнить где я своего видела?)) потом вспомнила, что в кольце)
Наставник (57846)
Ой, Маша, с огнем играешь!)))))
Наставник (32774)
два года назад вышли с дочей..ни души вокруг...домой шли,навстречу пожилая пара..спросили...чота уже 2 года где то шляеца))