Сегодня была программа , где тетеньку омолодили . Я до сих пор под впечатлением +

Она старше мужа на 21 год

И там показывают, как она вставляет челюсть!!!!

Надо ли такое показывать?
Это какая должна быть любовь, что не пропадает либидо ?

Или людям на это всеравно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (108070)
Ну это шоу, там не в муже дело, а в самой теме, в интересе телезрителей. В жизни думаю, что всё иначе. Ни какая челюсть не прокатит. Да и вообще я против всякого интима - челюсти, роды. Пусть это остаётся тайной человека
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
На этих проектах должны показывать все. Что было и что стало.) Иначе какой в них смысл.
Наставник (34632)
анонсы нам рассказываешь) теперь смотреть не захочется
Верховный Наставник (154107)
Любовь бывает всякая.И я лишь только за.Чтоб выпадали челюсти и пучило глаза
Верховный Наставник (242394)
он геронтофил? Или Гоген Солнцев?
Просветленный (794109)
это шоу)
а его (мужа)жизнь теперь никогда не будет прежней
Опять ты смотришь всякую дрянь?
Тебе в жизни не хватает впечатлений, особенно негативных, поэтому ты любишь копаться во всякой
такой нечистой ерунде?
Верховный Наставник (232907)
хз..ребята. Когда проживешь с мужем лет 20, мне кажецца уже ничем его шокировать нельзя. Ни вставными челюстями, ни варикозом, ни целлюлитом...ни его пивным брюхом и лысиной.К тому ж..вот ежели б мне вставили челюсти бесплатно и показали б это на всю страну - мне б так пох было))))))))))Разница в 21 год это очень много канешна..Но разве такую ЛЮБОФФ может испоганить какая то челюсть?)))