Приснился ночью сон... до сих пор под впечатлением!!... а почему собственно сны так впечатываются в память!??! Ведь с реальностью они не имеют ни каких соприкосновений!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46350)

Не говори, что не имею никаких...!
согласная, что много пустого....! но бывает...!

я сегодня ночью выиграла автомобиль, и даже не обрадовалась...
я вообще не играю... и не покупаю... и не верю...!!!
воот, и во сне я не поверила...!
безрадостно и флегматично удивлялась...!
удивительно чётко помню сон, и именно,
как прочла твой вопрос, Юра, тааак и вспомнила! ))
кстати, подумала, странно, что помню хорошо...
движение рук женщины и кстати, помню розовые цветА...
а чего - наверное билет был розовый )))
пустой или нет - бог знает )) знаю, что не выиграю реально ))
но, это может что-то другое обозначать... ))
а можно и подогнать к событию )) знаю ))

но есть у меня сны – сногсшибательные (в прошлом)!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
соприкасаются хотя бы тем что порождены неким вполне реальным объектом...
Хранитель Истины (330562)
Имеют...ибо продукт подсознания,а подсознание подпитывается реальностью
Верховный Наставник (145869)
Ну есть сны фантазийные,есть пророческие.У человека есть возможность заглядывать в будущее.
Наставник (62739)
Сны-это некая граница между мирами -реальности и миром нашей фантазии.Они приходят НЕ откуда, некая игра нашего подсознания.Поэтому их не стоит бояться.Они уже взяты нами из нашей "памяти".А еще они повторятся,потому что мы чего-то боимся,переживаем и часто о чем-то думаем. Вот и откладывается у нас всё это в подсознании и когда мозг отдыхает приходит к нам во сне в виде нашего воображения.