Ладно. Мракобесие в сторону. Как думаете православные с мусульманами договорятся что Иисус это+

бог а отец смотрящий , а у муслимов он только пророк или хрен договорятся. Думаю второй вариант. Уважаемые веруны разного пошиба, Вы хоть когда нибудь ублажите нас атеистов вашим объединённым фронтом супротив всяких физиков-теоретиков?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (99694)
У христиан он тоже пророк, а не Бог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2260)
Нет, никогда! Свет и тьма никогда не соединятся! Истина и ложь не смогут договорится.