Правда знакомая тема..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (74075)
Михаил, ну Вы и шутник - ничосе: знакомая тема)
Кристина Россетти, сестра того самого знаменитого Россетти была поэтессой и автором нашумевшей в свое время поэмы "Рынок гоблинов", которая совершенно неизвестна нашему слабонервному читателю.

Hilda Koe (fl.1895-1901)
The Goblin Market

Рынок гоблинов, опубликованная в 1862 году, поэма Кристины Россетти . В ней рассказывается история сестер Лоры и Лиззи, которых торговцы гоблины соблазняют фруктами. Первое издание было проиллюстрировано братом, по крайней мере, титульный лист точно