Беспроводные наушники хорошая весч или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128047)
Удобно,конечно,но я в очередной раз заказала большие,маленькие у меня улетят за один день,я и не замечу где их потеряла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Конечно, удобно!
У меня двое: радио- и на ИК-лучах.
норм)))) но все зависит от производителя)
Хранитель Истины (375122)
явно не плохая, но мне они абсолютно не нужны...
ты не спеши посоветуйся с мужем. Потому как беспроводные наушники имеют разное качество. Хорошие очень дорого стоят. Для музыки которые.
Хорошая, только сначала слушать надо, а потом покупать
Отличная. Я всегда в проводах путаюсь. Одно неудобство: если разрядились, останешься без музыки
Офигенная) У дочки JBL , очень хороший звук, и красивые, большие и белые)) Я у нее иногда их ворую)