Почему под музыку спать хорошо в наушниках,но неудобно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493540)
У меня были проблемы со сном. Купила мини-колонку, закачала туда музыку для сна, но ночь включаю. и никаких наушников!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну это когда сослуживец храпит шотрындец
Наставник (49862)
Провода мешают. Но цивилизация уже подсуетилась и уже есть "уши" безпроводные... Можно и музон гонять и будильник програмировать, или "супер тишину" задавать, они подавляют шумы извне.
Верховный Наставник (179101)
А Вы поместите тихо звучащий звуконоситель рядом с изголовьем, с подушкой. Или уж придется снимать их, устав от неудоства...