про Рабика в новостях грили что у ниво права категории Z ... и он на Zвиздалете издавал на категорию У (Ух ты какая) ... и обогнал при этом Яндекс... вн+

здавал на категорию У... обогнал Яндекс... тама карочи требуют зачётку...
ну чтоб сказать что зачётно он категорию У поднял...
а в зачетке ище надо оказывается ... две пичати ... тех.осмотр и мед.допуск...
вапрос... кто поставить Рабику эти пичати ... ты поставишь иму пичать такую ?))
ну или хотя бы тех.осмотр что ли ему можыт сделаишь ... пару раз ...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)