Ребят, а здесь какая категория похожа на ОПС, но при этом не категория "трусы"? А то поднадоело.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Тяпа шо бы вы делали, если бы у меня ещё лимит вопросов цел бы был))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
КАК легко вас вывести из себя!
а чего вы такие нервные?
Возьми меня с собой. Пришла с работы, хотела отдохнуть, а тут нашествие дебилов всех полов.
Магистр (1482)
лента движется побыстрее за щот трусов но скоро и трусы уснут)))
категория - пожилые женщины старше 35
Наставник (65291)
раз у человека это больной вопрос . то придётся потерпеть пока не купит себе эту принадлежность и на лифчики не переключится .
Что за скушные "трусы". Ну просто смех.
Ничего в них хорошего нету.
Кто похвалит меня лучше всех,
Тот получит сладкую конфету!
Наставник (52382)
Если надоело?
Наставник (39278)
Ах ты боже мой у Кыцки лимит закончился...Лисичка приняла смену.щас через час кыцка получтит новую пачку лимита .впрочем окуеть будет весело...