А если вместо говядины вам подадут баранину ... в гостях?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (306883)
Сразу картинка- воспоминание перед глазами.. Монголия.. г. Чойр.мы с мужем в гостях у монгольских друзей в юрте.. Под потолком по центру круглое отверстие для скозняка. Висит вяленое мясо - баранина.. Доолгоор отрезает куски и кладет на блюдо. Я с вежливой улыбкой жую,и пока не видят прячу в кулак...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
а они умеют ее готовить?)
Наставник (49283)
я не против,мясо ем всякое
Наставник (59859)
С удовольствием поем. особенно каварму..
моя свекровь умела готовить баранину...

Наставник (31216)
Съем с удовольствием, очень люблю баранину)))
Хранитель Истины (290007)
Я в гостях непривередливая,но лучше,если это будет плов)
Я в гости не хожу и у случайных людей не кушаю.
Верховный Наставник (164828)
Хорошо приготовленная баранина это класс.
Хранитель Истины (345459)
В гостях, такого не подадут..
Китайцы приноровились готовить рыбу - как мясо..
Поэтому, приготовьтесь - блюдо вам не будет лаять, а сразу откусит нос.. ((
Хранитель Истины (375245)
сбегаю быстренько приму ислам, сделаю обрезание и наверну баранинки…
в чём проблема то?... что баранина не кошерная или не халяльная или вдруг православие её запретило?
Верховный Наставник (186612)

Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Хорошо не мясо сусликов.
Хранитель Истины (258418)
С"ем чуть-чуть, если понравится, тяжелая пища.
Верховный Наставник (172800)
Самый лучший шашлык из баранины!
Наставник (97490)
Да хоть кашатину. Я всё жру.
Верховный Наставник (104282)
Съем с удовольствием.Люблю баранину.
Верховный Наставник (108097)
Если это шашлык, то одобрю, а если в каким либо супе... даже не знаю. Хозяевам лучше предупреждать, ведь баранина в России не очень распространённое мясо
Хранитель Истины (428628)
Пост сейчас. А на Рождество можно мясо. Баранину я не ела. Только телятину. Можно попробовать наверное чуть-чуть.
Наставник (73241)
я хожу только к тем гостям где знают что я не люблю баранину и говядину...

я спец по свинине, индюшатине, курам))))

никого не осуждаю...просто каждому своё...

Просветленный (644996)
Чистое и вкусное мясо. Полезнее свинины. Мягче говядины