Мне иногда кажется что современную обувь разрабатывают и придумывают...малозарабатывающие врачи+

ведь все практически знают что после таких каблучищ...появляются проблемы с позвоночником, варикоз, и плоскостопие...это касается женской обуви...и те кто утверждает что на каблучках им легко и свободно и главное удобно как в домашних тапочках...в более зрелом возрасте даже по улицам ходят...в настоящих домашних тапочках.
Почему женщины так не жалеют себя ?

и добавочный вопрос...с чего вдруг многие решили...что тоненькая ножка которая заканчивается вот таким вот набалдашником...красиво? это же уродство настоящее...и все ходят...ну почти все.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
То, что представлено на фото, отнюдь не красиво, давно уже где только не написано, что высокие каблуки вкупе с платформой создает впечатление не изящных ножек, а копыт. Тем не менее обувь такую производят, поскольку находятся дуры, готовые это носить (на потеху окружающим). Не, сейчас огромный выбор удобной качественной обуви, и каблук до 7 см не вредит здоровью. Просто выбирать надо, исходя из здравого смысла, а не из прихотей моды, которую диктуют зачастую люди нетрадиционной ориентации, воспринимающие женщин как конкурентов, которых неплохо бы лишний раз поставить на место.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Каблуки мона снять, а вот татуировки на полжопы, выглядывающие из-под кофточки и сползающей юбки, когда тетка вылезает из маршрутки, уже не свести)))
Модницы и био мать)) Есчо была мода на такие жэ платформы но с толстенным каблуком - Йа их называл копытами) на тоненькой ножке еттабля выглядело не каг уродство а каг уйобисче... пардоньте за мой францусскей))
Так не одевайте