Вы верите что люди вас могут сглазить, порчу навести или "продать" вам свою болезнь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
---"Если ваше подсознание считает, что вы больны... То и появятся симптомы данной болезни..." (С)
Так-что зависит от "глубины Веры" как вы "заразились"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653658)
Нет.
И Вы не верьте!
Наставник (35081)
нет....не верю....от такой веры может и крыша поехать...
Просветленный (837914)
На мейле пять лет безуспешно пытался вызвать на себя гнев разного рода ведьм, гадалок, ясновидящих, экстрасенсов и т.д.) Обещали порчу, сглаз... много чего) Обманули)
Там категория была, где они прям кишели)
Хранитель Истины (493319)
21-й век на дворе, однако...