Советник (3702)

Верите, что на вас могут на вести порчу?)) Жена сказала пойдет к гадалки и на меня наведут эту самую

порчу)) Вам так скажут откажетесь от того, что собирались делать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (51321)
Кошмар какой. Не хочу верить! Но в этом мире уже уже столько всякой дярни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157660)

Я в это не верю, поэтому мне ровно на порчи эти
испорчу лицо жене
шучу
Скажи ей, что порча автоматом перейдет и на твоих детей. Пусть с этим не шутит
Верховный Наставник (100076)
Верю. Самый действенный способ, чтобы самому ( самой) руки не пачкать. И не доказуемо.
Просветленный (715371)
1.Верю
2.Не напугалась бы..найти в наше время того,кто это умеет на самом деле,крайне проблематично..так что она скорее просто бабло будет ходить сеять)))
Наставник (58621)
что-то недоброе затеяли.. причем оба.
Мудрец (15945)
Не верю и не откажусь.
от того верим мы или нет ничего не изменится в мире есть что-то нам не подвластно.....нужно просто понимать,что это грех и ляжет он на детей и внуков.....
Хранитель Истины (409252)
Шутки с этим делом фиговые. Можно верить, можно-нет, но это есть. Только хороших бабок сейчас единицы, это точно. Катя знает)) Бяку лучше не делать и без угроз. Зачем лишний конфликт с женой, не понимаю.
Хранитель Истины (493223)
Не верю. Но знаю, что от внушения и самовнушения много чего бывает - от стигматов до ложной беременности
скажи, что ты уже испорченный, так что - не сработает или наоборот,скажи, что на тебя пожизненная гарантия и ты не портишься)))