Доброе Утро!)) а как у вас с осадкаме ?).. у нас сегодня за ночь 35 см снега насыпалось..)).. на дорогах калапсдец полнейший..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (162487)
Доброго Котик!!!

у нас -тоже снег идёт весь день ,я пешочком )))
Обожаю такую погоду!!
дышится ...хоть с улицы не уходи!
(а котьке-не понравилось ,почему то...
-вынесла погулять ..
а она ТАК домой рванула)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108097)
Здаров! Ничего нет. В субботу вообще +5 обещают. Даже незамерзайка расстаяла в бачке омывателя, хоть слил Давай в фотопарад якутские зимние просторы, будем благодарны. Юлю зашлём, если сам фотать не можешь
У нас два дня снегопад, по шею навалило
Наставник (48322)
По Питеру передают -5,если передвигаться севернее железнодорожным транспортом,картина резко меняется,доходит до 8-10 градусов,также и толщина снега везде разная.В кабине это не ощущается-когда комфорт за тем окном.
Хранитель Истины (288277)
Доброе! А у нас - деревню Гадюкино смыло(( дождь хлещет.
Верховный Наставник (105284)
Весь снег у вас выпал, нам ничего не осталось)
Сыплет снежок , сыплет (((