У нас -10, но почему то на тротуарах месиво снега и грязи)) Как у Вас?Мм)) Доброе утро!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8005)
А у нас вон мужик елочку тащит, за ним мамаша дитятку в садик я тоже тащусь на работу и солнышко гордо встает ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у нас -12 и месиво из реагентов,грязи и чурок...

Прива!
Юг западной Сибири: у нас после снегопада белым-бело и мороз -23.....главное, нет ветра и чувствуешь себя комфортно....в новогоднюю ночь обещают -7
Мудрец (19837)
-17...думала не доеду..останусь ледяной бабой
Наставник (67837)
у нас минус шесть и чистенькие выметены улицы)
Наставник (68201)
Мерзлячки!
-18 - полный КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец то зима!
Ясное утро, белый снег, свежесть, офигительно красивые деревья )))
Все на лыжи !!!