Небольшой тест, чтобы не скучно было в ночи тут куковать. Отпишетесь, буду рада. Интересно жИ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Mia
Верховный Наставник (228068)
2% населения харизматичная суперзвезда..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)

Наставник (41284)
1% населения: Вы боец и перфекционист!
Верховный Наставник (126473)
Насколько у вас редкий тип личности? Только у 1% населения есть такие же, как и у вас, сила воли и духа.

бААА..да нас уже минимум четверо))

Самые выдающиеся черты вашего характера: вы ставите высокие цели и добиваетесь их (правда не всегда это осознаете), у вас есть склонность к тотальному контролю, и все, что вы делаете, вы делаете безупречно.
Мало кто может тягаться с вашей силой и боевым духом. Вы уверены в себе, преданы своему делу и готовы пожертвовать чем-то большим за то, во что вы верите. Вы обладаете невероятной храбростью и боретесь до последнего, чтобы достичь цели. Все это сочетается с перфекционизмом: если вы беретесь за дело, то выполняете его безукоризненно и требуете такого же отношения от других.

Обладание сочетанием этих качеств, должно быть, ужасно выматывает. Вам не помешало бы почаще отдыхать, тогда вы будете чувствовать себя гораздо лучше.

кажется..там просто ОДИН ответ на всех
Наставник (40395)
1% населения: Вы боец и перфекционист! глупасти какиета
Наставник (92218)
Только у 0,1% населения есть такие же, как и у вас, ум и таланты. У вас есть острый ум и все качества для того, чтобы стать успешным лидером При этом вы скептик и к миру и людям относитесь несколько критично
Наставник (71320)
Насколько у вас редкий тип личности? Только у 0,1% населения есть такие же, как и у вас, ум и таланты.

Среди них: Леонардо да Винчи, Уолт Дисней, Билл Гейтс и Джоан Роулинг.
Самые ваши выдающиеся черты характера: разнообразные таланты, высокий IQ, оригинальный стиль мышления и прирожденные способности лидера.

У вас есть острый ум и все качества для того, чтобы стать успешным лидером. При этом вы скептик и к миру и людям относитесь несколько критично.
Вы победитель.
Верховный Наставник (218896)
Прикольно)) 50/50

Насколько у вас редкий тип личности? Только у 2% населения есть такие же, как и у вас, харизма и очарование.

Самые выдающиеся черты характера: ваше присутствие невозможно не заметить, вы также обладаете эмпатией, которая помогает вам ладить с людьми, и умеете соблюдать баланс между самоуверенностью и скромностью.

Ваша харизма прет изнутри. Люди с вами сразу расслабляются и начинают улыбаться. Вы заботливы и сострадательны, умеете вдохновлять других. Вы, словно магнит, привлекаете к себе. Устоять перед вашим обаянием не так-то просто. Вы как будто бы рождены для успеха. Словом, настоящая суперзвезда!
Верховный Наставник (129232)
Насколько у вас редкий тип личности? Только у 0,1% населения есть такие же, как и у вас, ум и таланты.

Среди них: Леонардо да Винчи, Уолт Дисней, Билл Гейтс и Джоан Роулинг.
Самые ваши выдающиеся черты характера: разнообразные таланты, высокий IQ, оригинальный стиль мышления и прирожденные способности лидера.

У вас есть острый ум и все качества для того, чтобы стать успешным лидером. При этом вы скептик и к миру и людям относитесь несколько критично.

странно, у большинства 0,1%))
Только у 2% населения есть такие же, как и у вас, харизма и очарование.

2% населения: Вы харизматичная суперзвезда!
Насколько у вас редкий тип личности? Только у 2% населения есть такие же, как и у вас, харизма и очарование.

Самые выдающиеся черты характера: ваше присутствие невозможно не заметить, вы также обладаете эмпатией, которая помогает вам ладить с людьми, и умеете соблюдать баланс между самоуверенностью и скромностью.

Ваша харизма прет изнутри. Люди с вами сразу расслабляются и начинают улыбаться. Вы заботливы и сострадательны, умеете вдохновлять других. Вы, словно магнит, привлекаете к себе. Устоять перед вашим обаянием не так-то просто. Вы как будто бы рождены для успеха. Словом, настоящая суперзвезда!
Верховный Наставник (183877)
Харизматичная суперзвезда.2%.

Насколько у вас редкий тип личности? Только у 2% населения есть такие же, как и у вас, харизма и очарование.

Самые выдающиеся черты характера: ваше присутствие невозможно не заметить, вы также обладаете эмпатией, которая помогает вам ладить с людьми, и умеете соблюдать баланс между самоуверенностью и скромностью.

Ваша харизма прет изнутри. Люди с вами сразу расслабляются и начинают улыбаться. Вы заботливы и сострадательны, умеете вдохновлять других. Вы, словно магнит, привлекаете к себе. Устоять перед вашим обаянием не так-то просто. Вы как будто бы рождены для успеха. Словом, настоящая суперзвезда!"
Ой, очень сомнительно)))
В тупик поставил выбор своей силы: не поняла, что там на картинке с мужчиной... и нажала, а надо было девушку справа.
Не понятен выбор своего счастья: слева девица ржёт. Счастье - смех, что ли...
Достижения моего нет там, пришлось тыкать на образование)))
Судя по ответам, других вариантов (0,1 и 2%) нет
Какая-то сплошная лесть)
Верховный Наставник (173671)
Только у 0,1% населения есть такие же, как и у вас, ум и таланты.
Среди них: Леонардо да Винчи, Уолт Дисней, Билл Гейтс и Джоан Роулинг.
Самые ваши выдающиеся черты характера: разнообразные таланты, высокий IQ, оригинальный стиль мышления и прирожденные способности лидера.
У вас есть острый ум и все качества для того, чтобы стать успешным лидером. При этом вы скептик и к миру и людям относитесь несколько критично.
Это я? Из меня лидер - как из ведра подушка. Я волк-одиночка, не люблю работать в коллективе, вообще ничего не люблю делать в компании. Про скептика - правда.
Хранитель Истины (428541)
Насколько у вас редкий тип личности? Только у 1% населения есть такие же, как и у вас, сила воли и духа.

Самые выдающиеся черты вашего характера: вы ставите высокие цели и добиваетесь их (правда не всегда это осознаете), у вас есть склонность к тотальному контролю, и все, что вы делаете, вы делаете безупречно.
Мало кто может тягаться с вашей силой и боевым духом. Вы уверены в себе, преданы своему делу и готовы пожертвовать чем-то большим за то, во что вы верите. Вы обладаете невероятной храбростью и боретесь до последнего, чтобы достичь цели. Все это сочетается с перфекционизмом: если вы беретесь за дело, то выполняете его безукоризненно и требуете такого же отношения от других.

Обладание сочетанием этих качеств, должно быть, ужасно выматывает. Вам не помешало бы почаще отдыхать, тогда вы будете чувствовать себя гораздо лучше.

это не про меня.
Верховный Наставник (148075)
Насколько у вас редкий тип личности? Только у 2% населения есть такие же, как и у вас, харизма и очарование.

Самые выдающиеся черты характера: ваше присутствие невозможно не заметить, вы также обладаете эмпатией, которая помогает вам ладить с людьми, и умеете соблюдать баланс между самоуверенностью и скромностью.

Ваша харизма прет изнутри. Люди с вами сразу расслабляются и начинают улыбаться. Вы заботливы и сострадательны, умеете вдохновлять других. Вы, словно магнит, привлекаете к себе. Устоять перед вашим обаянием не так-то просто. Вы как будто бы рождены для успеха. Словом, настоящая суперзвезда!

Хранитель Истины (493540)
Насколько у вас редкий тип личности? Только у 0,1% населения есть такие же, как и у вас, ум и таланты.

Среди них: Леонардо да Винчи, Уолт Дисней, Билл Гейтс и Джоан Роулинг.
Самые ваши выдающиеся черты характера: разнообразные таланты, высокий IQ, оригинальный стиль мышления и прирожденные способности лидера.

У вас есть острый ум и все качества для того, чтобы стать успешным лидером. При этом вы скептик и к миру и людям относитесь несколько критично.
Верховный Наставник (236527)
0,1% население: Вы победитель!
Насколько у вас редкий тип личности? Только у 0,1% населения есть такие же, как и у вас, ум и таланты.

Среди них: Леонардо да Винчи, Уолт Дисней, Билл Гейтс и Джоан Роулинг.
Самые ваши выдающиеся черты характера: разнообразные таланты, высокий IQ, оригинальный стиль мышления и прирожденные способности лидера.

У вас есть острый ум и все качества для того, чтобы стать успешным лидером. При этом вы скептик и к миру и людям относитесь несколько критично.

Вот что у меня вышло:

0,1% население: Вы победитель!

Насколько у вас редкий тип личности? Только у 0,1% населения есть такие же, как и у вас, ум и таланты.

Среди них: Леонардо да Винчи, Уолт Дисней, Билл Гейтс и Джоан Роулинг.
Самые ваши выдающиеся черты характера: разнообразные таланты, высокий IQ, оригинальный стиль мышления и прирожденные способности лидера.

У вас есть острый ум и все качества для того, чтобы стать успешным лидером. При этом вы скептик и к миру и людям относитесь несколько критично.