Чем себя занимаете, когда любимого человека рядышком нет? Грустите и ждете его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715477)
Счастливые люди...есть время погрустить..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, сижу у окна, лью горючие слезы и плету косоньки
все думаю, где же мой принц))
От души насмешил вопрос)
Не грущу)
Радуюсь, что никто мозг не выносит))
Да и с детьми особо не погрустишь)))
да, сильно грущу, каждый час - пытка
Хранитель Истины (303280)
Вот щас его нет. Конечно, грущу, что мусор некому вынести=))))))))))))
Детьми занимаюсь, работаю. Естественно, жду.
Наставник (97797)
Анекдот пришел на ум:
"Да, девочки, муж должен быть всегда рядом.... Рядом! Рядом, я сказала!"
Если мужа нет, значит я работаю, или он работает. Грустить, да, бывает, когда он в ночную смену, а дети у бабушки. Вот с первого июня начнется такой период. А так... некогда грустить-то... трое детей, у каждого свои проблемы, и мама обязана каждому уделить время )))
Наставник (95613)
Грущу в перерывах между всем остальным.