..... VIP
Верховный Наставник (124953)

А вам сколько в месяц нужно?...)) ++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (206146)
Я скромняшка по этому поводу. Как говорит наш президент 500 баксов на рыло в самый раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224430)
Хотя бы как у 12 ребёнков
Хранитель Истины (334515)
А что с этим поделаешь? Остаётся лишь на 4 пятницы по поллитровочке.
Мудрец (16230)
Ничего нового. Всё это так в любой стране мира во все времена истории человечества. Есть богатые, есть обычные, есть бедные.
сумму указывать не буду, а то на фоне Миллера покажусь нищибродом